Вопрос о возможности возврата страховки, оформленной на 4 года при досрочном погашении кредита в Хоум Кредит.

• г. Аша

Взяла кредит в хоум кредит, через 5 месяцев выплатила досрочно могу ли я вернуть страховку, она оформлена ппф дженерали на 4 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, можете, из расчета за вычетом 5-ти месяцев.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

В конце 2012 г. взял кредиит в хоум кредит банке навязали страховку дженирал ппф могу ли я расчитывать на возврат суммы страховки после выплаты кредита.

В декабре 2015 года полностью погасила кредит банка Хоум Кредит. Во время выплаты кредита оплачивала страховку на случай потери доходов страховой компании ООО Дженерали ППФ общее страхование Как вернуть сумму страховки?

Я хочу вернуть страховку по кредиту который я выплатила досрочно. Страховка была оформлена на 4 года но я погасила кредит через 9 месяцев. Подскажите как лучше это сделать? Спасибо!

Имеется действующий кредит у Хоум Кредит банка, о страховке узнали в день получения суммы кредита, полностью еще не погашен, имеется ли возможность возврата страховки? Как действовать через банк или через страховую компанию (Дженерали ППФ)?

Я год назад взяла кредит в ВТБ 24, была оформлена страховка, мне предлагают взять другой кредит с погашением предыдущего, как вернуть деньги за страховку, ведь тот кредит будет погашен досрочно и нужды в той страховке больше нет. В договоре нет пункта о возможном возврате страховки при досрочном погашении кредита.

При оформлении кредита наличными была офоимлена страховка, которая считается единовременной (к сумме кредита прибавилась сумма страховки). Кредит оформлен на 60 месяцев. Пии досрочном погашении кредита (например, через 24 месяца) возможно вернуть не использованную страховку?

Я брала кредит в банке ХОУМ КРЕДИТ на 18 месяце со страховкой. Кредит был погашен досрочно в течении 35 дней и банк взял с меня страховку за все 18 месяцев. Обязана ли страховая компания вернуть мне сумму страховки за досрочное погашение кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При получении кредита в банке Хоум кредит банк, обязательным условием было страхование в Дженерали ППФ. Я хочу досрочно погасить кредит, но должна выплатить помимо суммы кредита, сумму страховки. В договоре страхования не указывается пункт расторжения договора со страховой компанией. Подскажите, как уйти от выплаты страховой суммы. Кредит взяла 17 февраля 2013 г., досрочно погашу 13 марта 2013 года.

Я брала кредит в Хоум банке. Как мне вернуть страховку? Страховали мой кредит в ППФ Страхование жизни. Кредит я выплатила досрочно.

Не возврат страховки Дженерали ППФ

Здарвствуйте!

Взял кредит в Хоум Кредит банк, досрочно погасил через 10 дней. Страховку 29 500 не пересчитывают и не возвращают (страховая Дженерали ППФ). У кого есть положительный судебный опыт по данной страховой? Сколько будет стоить услуга юриста по ведению суда с данной компанией? Куда и как лучше обращаться?

К сожалению, отзывы и комментарии о банке и страховой компании прочитал уже после того как оказался в этой ситуации.

Надеюсь на помощь. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение