Вопрос о возможности возврата страховки, оформленной на 4 года при досрочном погашении кредита в Хоум Кредит.

• г. Аша

Взяла кредит в хоум кредит, через 5 месяцев выплатила досрочно могу ли я вернуть страховку, она оформлена ппф дженерали на 4 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, можете, из расчета за вычетом 5-ти месяцев.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.