Непредвиденная трагедия - Загадочная смерть сына после подозрительного происшествия на дороге.

• г. Собинка

В ноябре вечером сын шёл по дороге (по левой стороне) с работы. Пьяные друзья-придурки на чужой машине, без прав, на огромной скорости сзади подъехали к нему. Сына отбросило метров на 25-30, скончался мгновенно.

До сих пор мы не написали никакого заявления как потерпевшие, сказали, что дело будет заведено по факту гибели сына. Затем оказалось, по словам свидетелей, что водитель хотел просто попугать нашего сына. Теперь получается, что это не ДТП, а другая статья. Дело передали другому следователю. Мы про это узнали случайно из нашего звонка первому следователю. Почему нам до сих пор не сказали написать заявление? Почему не предупредили о передаче дела?

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

До сих пор мы не написали никакого заявления как потерпевшие, сказали , что дело будет заведено по факту гибели сына

Мало ли что Вам не сказали, что Вам мешает написать заявление у узнавать о том как продвигается расследование.