Какая сумма положена при использовании материнского капитала, если в 2009 году был получен сертификат на 299731,25 рублей?

• г. Дигора

Сертификат получила в 2009 г. сумма-299731,25 рублей. На сегодняшний день, если я захочу воспользоваться мат капиталом, какая сумма положена?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не использовали единовременных выплат из него, то сумма капиталла составит 408960 рублей.