Законность предоставления наличных бонусов предпринимателям от поставщика пива - анализ соответствующих статей и нормативной базы

• г. Пермь

Поставщик пива дает бонусы за определенные услуги предпринимателям в виде наличных денег, Законно ли это? Если нет на какие статьи опираться? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Это называется ретро бонус, законом не запрещено. Вознаграждение поставщика за объемы продаж пива.

Здравствуйте, Александр.

Это сначала нужно доказать, а потом говорит, что законно, а что нет.

Это все зависит от вашего руководства, как они хотят это сделать, как правило заключается договор на выкладку товара вот так рассчитываются за ретро бонус.