Влияет ли временная регистрация граждан РФ на оплату коммунальных услуг для граждан Украины?

• г. Москва

Я гражданка Украины. На сколько увеличивается оплата коммунальных услуг для граждан РФ которые сделали мне временную регистрацию? И временно зарегистрировали меня у себя в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Точную сумму никто вам не скажет пока не увидит расчетку за коммунальные платежи. Так как отопление, содержание дома и ремонт зависят от квадратуры, а не от количества проживающих, если в квартире установлены счетчики на газ, холодную и горячую воду то расчет основан на водопотреблении. Если вы там только прописаны и не проживаете, то в расчетке на оплату коммунальных услуг СУММА НЕ УВЕЛИЧИТСЯ