Возможно ли устроиться на работу в 2013 году после административного нарушения в 2012 году?

• г. Уфа

В 2012 году устраивался на работу, меня не взяли сказали то что у меня есть административное нарушение... сейчас в 2013 хогчу возьмут ли меня так уже другой год?

Ответы на вопрос (1):

В силу ст. 4.6 КоАП РФ, лицо считается подвергнутым административному наказанию в течении года со дня окончани исполнения постановления о назначении административного наказания. Посчитайте свой срок.