Семья, проживающая в общежитии, просит помощи из-за небезопасной обстановки и выселения

• г. Ульяновск

По поводу выселения семьи со съёмной комнаты в общежитии! У нас поселилась семья! Но каждые выходные стоит гул и гам! Нет покоя! Всё на этаже переломали палиция не реагирует вообще ни как! И хозяева тоже! Мы уже все боимся! Глава семейства как напьёться начинает всем угрожать и все бояться даже поперёк слова сказать! А мне 26 лет я осталась одна с дочкой 3 года! Муж умер и нас не кому даже защитить! Помогите пожалуйста! Страшно даже в корридор выходить!

Ответы на вопрос (2):

Лилия, обратитесь к собственнику общежития. Скорее всего общежитие - муниципальная собственность. Противоправное поведение соседей Вам лучше фиксировать - вызывать полицию. Вдальнейшем можно ставить вопрос выселения через собственника общежития.

Лилия, сначала надо разобраться: на каком основании хозяин занимает комнату: он собственник или наниматель?