Как получить разрешение на смену техпаспорта при наличии ареста на автомобиль и необходимость срочной замены по фамилии

• г. Витебск

Машина находится в аресте. 4.03.2013 принесла в суд квитанцию о полном погашении долга и написала заявления о снятие ареста. Но мне ОЧЕНЬ СРОЧНО нужно поменять техпаспорт в связи со сменой фамилии Подскажите что можно сделать? Какой документ должен или может дать судебный исполнитель что бы переоформить техпаспорт. Ни каких других операций с авто производить не буду. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно у пристава взять постановление о снятии ареста, если арест накладывался в по решению суда то и суд должен отменить ограничения определением. а если пристав то пристав.