Влияние регистрации брака и рождения ребенка на срок отбывания при условии осуждения по статье 111 часть 1

• г. Славгород

Сын осужден (о 4,03,2013 г) по статья 111 часть 1 на 3 г и 3 м, когда ему можно подавать на УДО? и если он зарегистрирует брак (гражд, жена сейчас беременна на раннем сроке-1 м),ребенок родится в октябре-ноябре 2013 года, повлияет ли это на уменьшение срока отбывания?

Ответы на вопрос (2):

Если ранее не освобождался по УДО может обратиться с ходатайством, отбыв половину срока. Рождение ребенка ранее подать на УДО не позволит.

все, что связано с освобождением по УДО, регулируется регулируется статьей 79 УК РФ.