Каким образом, я могу доказать в суде, что она вводит в заблуждение суд и на самом деле работает (ну естественно

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как можно доказать мировому судье, что истица (речь идет об алиментах на ее содержание до достижения ребенком 3-х лет) работает (это известно от ее матери), тогда как в суде она показывает трудовую книжку без записи, а на следующее заседание принесет справку о том, что не работает из ЖЭКа. Ведь она может работать по трудовому договору или просто по договоренности с руководством организации без записи в трудовой книжке. Например, нет возможности проследить утром идет она на работу или нет, если да, то куда, где она работает.

Каким образом, я могу доказать в суде, что она вводит в заблуждение суд и на самом деле работает (ну естественно, если это так)? Либо как суд может проверить мои опасения на этот счет, может, они могут отправить какой-нибудь запрос в налоговые органы?

С уважением

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Можно дслеать запрос в налоговую - вам следует написать ходатайство об истребовании доказательств. Но к сожалени, если она неофициально работает, то там также не будет сведений.