Проблема регистрации гражданской жены при продлении прикрепления в поликлиники

• г. Москва

У моей гражданской жены потребовали регистрацию при продлении прикрипления в поликлиники. Она в том году была прикриплена в москве а сама прописана в МО.

Ответы на вопрос (1):

Если регистрация была временной, то и прикрепили вашу сожительницу временно, на срок действия регистрации. Имеют право требовать доказательств факта проживания.