Срок наказания и условия УДО по статье 228.1 ч.3 при совершении преступления в 2011 году

• г. Санкт-Петербург

Сколько необходимо отсидеть до УДО по статье 228.1 ч.3? Преступление было совершено в 2011 году, а осудили в 2013.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Т.к. приговор был постановлен в 2013.г.,то до подачи заявления об УДО необходимо отбыть не менее 3/4 срока от назначенного наказания.