Юридический путь решения спора о приватизированной 3-комнатной квартире с противниками приватизации - возможные выходы из ситуации

• г. Горловка

Как можно юридическим путем решить раздел приватизированной 3 х комнатной квартиры, в приватизацию которой входят 3 человека и двое из них против. Есть ли какой либо выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд иск об определении порядка пользованием собственностью.Суд определит за Вами комнату согласно размера вашей доли в данной квартире.