Как юридически организовать продажу двигателей производства фирмы (1) через существующий производственный кооператив или регистрацию ООО/ИП?

• г. Дубна

Помогите разобраться как правильней поступить.

Есть фирма (1) которая в городе (а), занимается производством двигателей.

Я в данный момент как физ лицо зарегистрирован в том же городе (а), и имею в этом городе зарегистрированное семейное предприятие Производственный кооператив XXX.

Я хочу заняться продажей двигателей которые производить фирма (1) на территории РФ. для начала допустим в городе (2).

Как юридически грамотно мне поступить?: заняться продажей двигателей используя существующий ПКXXX, или регистрировать ООО или ИП.

Так как для осуществления продаж и организации бизнеса придумано название своего рода бренд, название сайта и тд. под эгидой которого будут осуществляться продажи и наращивание репутации и имени на тер РФ.

Как все это правильно собрать в одну кучу).

Ответы на вопрос (1):

ООО, что мудрить-то?