А если да то как это сделать по договору, каким он должен быть?

• г. Москва

Здавствуйте подскажите пожалуйста могу ли я здать свою не приватизированную квартиру без агенств? А если да то как это сделать по договору, каким он должен быть?

Ответы на вопрос (1):

Составление документов - платная услуга у любого юриста или ищите сами в интернете.