Оператор МТС взимает долг за интернет - почему и какую сумму должен платить абонент?

• г. Уссурийск

Сотовый оператор МТС

Ребенок пользовался интернетом через модем. Для увеличения скорости скачивания с сайта депозитфайла и ещё какого-то ребенок ввел номер телефона. За это было снято 800 рублей. Причем в тот момент на счету было всего около 250 рублей. В конце месяца я положил 350 рублей на счет для интернета. В начале месяца интернет не заработал. После проверки баланса выяснилось что ещё долг более 200 рублей.

Услугу обещяный платеж я не подключал.

На каком основании оператор МТС ввел меня в долги на 800 рублей.

Сейчас оператор МТС требует погасить долг.

На каком основании я должен платить.

Я думаю оператор мне должен 600 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, доюрый день. Обратитесь к оператору с письменной претензией. В ответе на нее оператор укажет, на основании чего возникла задолженность.

Как правило, если услуга оказана, она подлежит оплате.