Инвалид 1-ой гр. с автомобилем не может получить водительские права из-за отсутствия лицензии на обучение инвалидов и специального транспорта

• г. Алдан

Я инвалид 1-ой гр. У меня есть авто, но не могу им управлять т.к. нет вод. уд-я! Отучился в Алданском техникуме, сдал внутренние экзамены там же, но в ГИБДД меня не допустили к экзаменам! Сказали, что у них нет лицензии на обучение инвалидов и спец. Транспорта. Обращался в Алданское общ. инв. и они не могут помочь. Обращался в Якутск в Москву и НИКАКИХ сдвигов нет. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, при необходимости потом обращайтесь в Генеральную прокуратуру.