Машина получила повреждения от камаза на узкой парковке - что делать?

• г. Томск

Машина стояла во дворе на парковке, рядом прилегающая дорога слижком узкая для проезда камаза, так как не была расчищена после сильного снегопада, машина не выпирала на дорогу, но камаз не смог объехать и пацарапал бампер. Зафиксировал только номер, что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в ГИБДД, необходимо зафиксировать факт ДТП, так же передайте им информацию о виновнике, покунувшем место происшествия.

Нужно объявить камаз в розыск, как скрывшийся с места дтп, причем это надо было сделать сразу.