Возможность увольнения после написания заявления на перевод с должности ЗГД на Нач отдела в течение 3 дней и обход допсоглашения

• г. Дюртюли

Предложили написать заявление на перевод с должности ЗГД на Нач отдела (исытательный Срок 6 мес) . Я написал и завтра необходимо приступить к обязанностям-вопрос могу я не подписывать допсоглашение и Написать встречное заявление на увольнение с текущей даты перевода? Какие шансы на увольнение в 3 дня?

Ответы на вопрос (1):

Если вас не устраивает перевод, то можете написать заявление на увольнение.