Я гражданин России семья моя в Казахстане может она получить гражданство по упрощенной программе если она существует.

• г. Старый Оскол

Я гражданин россии семья моя в казахстане может она получить гражданство по упрощеной програме если она существует.

Ответы на вопрос (1):

Да, ваша семья имеет прав получить гражданство по упрощенной форме

Спросить
Пожаловаться

Мой супруг гражданин Казахстана, я гражданка России может ли он по упрощенной программе получить гражданство РФ? Является ли эта процедура воссоединением семьи?

Я гражданка Казахстана. Хочу получить гражданство РФ. мой отец гражданин Казахстана (родился в России), мать умерла. Брат является гражданином РФ. Существует ли сейчас упрощенное получение гражданства РФ, для стран союза Россия-Белоруссия-Казахстан? Сколько для получения гражданства потребуется времени?

Мой брат гражданин РФ. Если моя мама (гражданка Казахстана) переедет в Россию на ПМЖ получит ли она гражданство РФ по упрощенной форме (это же считается воссоединение семьи)? У брата пока нет своего жилья в России (снимает квартиру).

Отец гражданин России, могу ли я и моя дочь получить гражданство по программе восстановление семьи? Мое гражданство Республика Казахстан.

Я гражданка России, может ли мой родной брат, гражданин республики Казахстан, получить российское гражданство по упрощенной форме как воссоединение семьи? Заранее спасибо.

Я гражданка РФ. А моя родная сестра живет с семьей в Казахстане. Она собралась переезжать жить в Россию. Может ли она получить гражданство по упрощенной форме? По программе воссоединение семьи, например? Заранее спасибо.

Я проживаю в России и имею гражданство с 2006 года. До этого момента проживала в Казахстане. Моя мать на данный момент проживает в Казахстане, в г. Караганда, может ли она в этом году переехать в РФ на ПМЖ и получить гражданство по программе воссоединения семьи или упрощенной программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ с рождения. Вся моя семья проживает в России. Имею вид на жительство в РК, проживаю уже более 10 лет в Казахстане. Работаю и выщла замуж в Казахстане. Муж, гражданин Казахстана.

В феврале 2014 года выхожу в декрет. Ребенок соответственно получит автоматически гражданство Казахстана.

Вопрос: могу ли я получить гражданство Казахстана, не теряя гражданства Российской Федерации, т.е. двойное гражданство?

Как получить гражданство Казахстана, несовершеннолетнему гражданину России, если он и его семья не проживала в Казахстане и не имеет родственников?

Мой брат гражданин Казахстана, я гражданка России, он хочет переехать ко мне на пмж, родители умерли, мама родилась в России, может ли он получить гражданство по упрощенной программе и каки нужны документы для этого, нужно ли ему выписываться с Казахстана? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение