8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Введен ли в действие закон об амнистии экономических преступлений, проект рассмотренный палатой от 19.

Господа юристы!

Прошу ответить на следующий вопрос:

Введен ли в действие закон об амнистии экономических преступлений, проект рассмотренный палатой от 19.10.2001 года. Спасибо.

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
14.12.2001 в 14:15
номер вопроса №22736
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение