Можно ли молодой сироте получить квартиру вне очереди исходя из нового закона, учитывая беременность и отсутствие жилья?

• г. Саратов

Меня зовут Катя мне 19 лет я являюсь сиротой, стою в очереди на получении жилья с 2010 года, в суд заявление на получения жилья в не очереди не подавала, а с 1 января 2013 года вышел закон что в не очереди детям-сиротам квартиры теперь не дают. Сейчас я беременна двойней, скажите пожалуйста могут ли мне дать квартиру в не очереди и какой площади, исходя из того что у меня будет двое детей и мне просто негде жить. Я не замужем. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя! На очереди в Саратове льготников, такое количество, что администрация, не в силах по имеющимся возможностям предоставить жилье сиротам, не зависимо от того беременны вы или нет. Вы когда встречались с мужчиной о чем думали? Что вам сразу предоставят жилье? Вы не в сказке живете и администрация не фея. вы должны были реально оценивать ситуацию