Проблемы с выплатами пособий по уходу за ребенком - возможное возбуждение уголовного дела и правильное возвращение денежных средств

• г. Санкт-Петербург

Если я самовольно взяла невыплаченные пособия по уходу за ребенком за пол года. На меня написали заявление в милицию. Если я верну деньги, то будут ли возбуждать уголовное дело. Как правильно их нужно вернуть? И как получить пособие законным образом? Или уже никак? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анна, у кого Вы взяли, пособие, пособие на Вашего ребенка? Опишите ситуацию в сообщении, тогда ответ будет полным и пути решения по поводу уголовного дела будут изложены

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать позицию работодателя (потерпевшей стороны) Равно как и дату подачи заявления в полицию. Все вопросы решаемы.