Необходимость разрешения органов опеки при продаже и покупке квартиры семьей из 4-х человек, включая несовершеннолетнюю дочь

• г. Домодедово

Семья из 4-х человек (отец, мать, бабушка и несовершенолетняя дочь) продает 1 ком квартиру и покупают 2-х комн. Нужно ли разрешение органов опеки при оформлении данной сделки. Родители в браке.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение органов опеки требуется