Какие госуслуги и права получит жена при оформлении регистрации по месту пребывания в квартире супруга?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если я оформлю жене регистрацию по месту пребывания в моей квартире, какими госуслугами и правами она сможет пользоваться (меня паспорт и т.д.)?

Ответы на вопрос (2):

она сможет пользоваться практический теми же правами как и вы

Здравствуйте, Артем.

В соответствии со ст. 31 Жилищного кодекса РФ, члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи. Поэтому права у Вас с ней будут равные.

С уважением,

Никита Андреевич