Возможно ли работать официально с пропиской в другом городе - требуется ли временная регистрация?

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, можно ли официально работать в одном городе, имея постоянную прописку в другом? Или необходима временная регистрация в городе, где работа?

Ответы на вопрос (1):

Яна, как правило, работодатели не требуют наличие постоянной и даже временной прописки работника. Прописка нужна Вам. Если Вы работаете в другом городе. то можете оформить временную регистрацию, не снимаясь с регистрационного учета по месту постоянной прописки.