Переданный подвал в идеальном состоянии вызывает претензии жителя - требуется восстановление оконного проема

• г. Элиста

Я Самхарадзе Мадона Ревазовна предприниматель. По распоряжения президента республики Калмыкия и мерии г. Элиста от 02.02.1999 г.№17 рп. было переданно подвальное помешение на конкурсной основе которое было заброшенно в антисанитарном состоянии а на сегодня арендадателем выступает обслуживающая компания этого дома. На меня пожаловался житель этого дома и требует востановить оконный проем вместно дверного, а вход в подвал всего один, жалуется на то что я пробила этот проем. Мы это сделали после передачи указом мерии г. элисти. Подвал в находится на сегодняшний день в идеальном состоянии, там находятся комуникации и к ним не будет доступа если закрыть проем.

Ответы на вопрос (1):

Если вы пробили проем, то это перепланировка, а для перепланировки нужно согласие всех жильцов.