Несправедливость и задержка выплат - история женщины, судившейся с Центральным объединением по газификации в Саратове.

• г. Саратов

В 2010 году судилась с работодателем Центральное объединение по газификации в г. Саратов, получила иск о выплате, обратилась к приставам Заводского района г.Саратов, но до сих пор, т.е в течение 3-х лет, выплат нет.

Ответы на вопрос (1):

Гульмира, Вам нужно обратиться к прокурору с жалобой на бездействия приставов. что б он проверил работу приставов по взысканию задолженности по заработной плате.