Внучка бабушки-ветерана труда планирует перевезти ее в Курск, но возникает вопрос с жильем - сможем ли мы получить квартиру от государства?

• г. Курск

Нашей бабушке 86 лет, она ветеран труда. Жила она изночально в деревне, затем её забрали в Москву и её там прописали. Сейчас по сложившейся ситуации я как её внучка хочу забрать её в Курск, но своего жилья у меня нет. Бабушка согласна переехать, но нам надо знать сможем ли мы получить квартиру от государства.

Ответы на вопрос (3):

Из Вашего вопроса никаких льгот предусматривающих предоставления жилья не усматривается!

Другие льготы у Вашей бабушки есть?Например ветеран ВОВ?

Вы мне на вопрос напишите ответ - какие льготы еще есть у бабушке?