ГПК не позволяет обжаловать назначение экспертизы, что препятствует приостановлению производства

• г. Майкоп

Проблема в том, что ГПК не предусматривает возможность обжалования назначения экспертизы. А приостановление производства связанно именно с ней.

Ответы на вопрос (1):

Экспертизы нет, а приостановление да, но в определении о назначении экспертизы должно быть указано приостановить производство по делу и это подлежит обжалованию!