Порядок и количество очередных отпусков предоставляемых работающим пенсионерам.

• г. Ульяновск

Порядок и количество очередных отпусков предоставляемых работающим пенсионерам.

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

ТК в равной степени распрстраняется на всех работников, в том числе и работающих пенсионеров.Порядок предоставления отпусков регулируется ст. 122-123 ТК.

С уважением