Права бывшего мужа и детей в отношении дачи - анализ ситуации

• г. Тюмень

Дача строилась с 1990 года совместно. С 2002 года дачей и ремонтом дома занималась только я. В 2009 году мы развелись. В 2010 году я приватизировала участок но свое имя с согласия бывшего мужа. В садовой книжке указаны мой бывший муж и двое совершеннолетних детей. Сейчас бывший муж хочет иметь немалые деньги от стоимости дачи, в противном случае, угрожая своим постоянным присутствием при моем отдыхе. Какие права имеет бывший муж? Есть ли права у детей?

Ответы на вопрос (1):

у детей прав нет. Муж имеет право на 1/2 доли дома, выстроенного на участке