Как решить проблему с пропиской после смерти мужа, оставившего комнату в комуналке под социальным наймом?

• г. Волгодонск

Помогите пожалуйста. Умер муж. осталась комната в комуналке подоговору соц. найма. Ни я ни ребенок не прописаны. Муж начал собирать документы на прописку и не успел. Помогите. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Олеся, никак не быть. ничего не докажете. квартира изначально принадлежит государству и по наследству не передаётся.

Обратитесь с документами на очную консультацию к юристу, не зная когда муж получил квартиру с какого времени состоите в браке и на каком основании он её получил. ответ дать не возможно.