Возможно ли устройство на должность полицейского со средне-профессиональным образованием и физическими особенностями?

• г. Одинцово

Могу ли я устроиться на должность полицейского, если мне 25 лет, имею средне-профессиональное образование-бухгалтер, не замужем, детей нет. Рост маленький-1.56, вес 47 кг.?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По здоровью главное чтоб подходили и не судимы и идите к ним в кадры