Возможно ли устройство на должность полицейского со средне-профессиональным образованием и физическими особенностями?

• г. Одинцово

Могу ли я устроиться на должность полицейского, если мне 25 лет, имею средне-профессиональное образование-бухгалтер, не замужем, детей нет. Рост маленький-1.56, вес 47 кг.?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По здоровью главное чтоб подходили и не судимы и идите к ним в кадры

Спросить
Пожаловаться

Я закончила 11 классов и получила после школы среднее профессиональное образование. Могу ли я получить второе среднее профессиональное образование в другом учреждении, потеряв аттестат о среднем образовании и предъявив лишь диплом о среднем профессиональном.

Проработала 20 лет в должности, имею средне-профессиональное образование, сейчас должность переименовывают, требуют высшее образование, меня могут сократить?

Могу ли я устроиться на должность младшего лейтенанта?

Могу ли я устроиться на должность младшего лейтенант. Если согласно закона об образовании ст. 108 начально профессиональное образование сейчас приравниваются к средне профессиональному?

Можно ли устроиться в ФСИН, если я не служил, но имею среднее профессиональное образование? Какие должности могут мне предоставить?

На какую должность можно устроиться в полиции, имея общее среднее образование и среднее профессиональное полицейского колледжа?

Есть ли отличие, после 9 или 11 класса?

И есть ли разница, очный диплом или заочный?

Мне 25 лет, судимостей не у кого нету. У Меня образование среднее профециальное. Отучилься на механика. В Арии не служил категории В огр годен. Рост 160 см. Могу ли устроиться в МВД, И какие должности.

Я сирота. Могу ли я получить второе начальное профессионально образование бесплатно если имею одно среднее профессиональное образование и одно начальное профессиональное образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерял свой диплом о начальном профессиональном образовании, которое получил в 2003 году, окончив Московское ПТУ №. До поступления в ПТУ окончил среднюю школу и имею аттестат о среднем образовании.

Могу ли я получить копию диплома, согласно федеральному закону 273, в котором начальное профессиональное образование, будет заменено на среднее профессиональное образование?

Девушка 18 лет. Имею полное среднее образование (11 классов). На данный момент получаю средне-профессиональное юридическое образование (заочная форма обучения). На какую должность в полиции я могу претендовать?

Могут ли меня взять на работу в школу учителем информатики, если у меня нет высшего образования. Образование среднее профессиональное. Диплом оператора ЭВМ о среднем образовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение