Приватизация квартиры в Коми ССР - Как правильно поступить при отсутствии прописки для приватизации?

• г. Санкт-Петербург

В Коми ССР отец приватизирует квартиру, в которой мы с ним прописаны.

Я, во время учебы в Ленинградской области, временно прописывалась в общежитии.

Т.к. в те годы регистрация по месту пребывания ставилась в паспорт, из своей квартиры я выписывалась, а затем прописывалась обратно.

Регистрация была по месту пребывания, т.е. без права приватизации, но в паспорте стоит печать о выписке-для приватизации требуют справку.

Прошу рассказать как мне действовать правильно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление ФСГРКК по Ленинградской области с заявлением о выдаче такой справки, вам выдадут письмо об отказе в предоставлении информации в связи с отсутствием сведений о регистрации на вас жилья.