Меня лишили прав на 1 год уже прошло пол года могу на небуть их забрать?

• г. Уральск

Меня лешили прав на 1 год уже прошло пол года могу нак небуть их забрать?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете, не предусмотрено законом!

Вернуть можно если вы лишены права управление за превышения алкоголя в выдыхаемом воздухе менее чем на 0.16 промилле.

Если так, то для Отмены определения Вам необходимо обратиться в орган вынесшей данное определение то есть в суд с заявлением “О прекращении производства»

Образец Заявления вы можете получить в нашей Компании по электронной почте email: kem-consult@mail.ru

Более подробною информацию можно получить на сайте нашей компании www.kem-consult.ru

С уважением,

Руководитель ООО "Центральная Юридическая Консультация"

г. Кемерово, ул 50 лет Октября 11 офис 517

сайт: www.kem-consult.ru., тел 8-902-983-58-55, 76-44-10