Как долг по алиментам растет, а судебные приставы бездействуют - что делать?

• г. Абакан

У меня такая ситуация: с 1998 года бывший муж не разу не оплатил алименты ребенку. Я бы хотела узнать что мне делать долг по алиментам растет а судебные приставы бездействуют!

Ответы на вопрос (2):

Вариантов несколько. Если в этом вина приставов - обжалуйте в судебном порядке бездействие судебного пристава. Либо напишите заявление о привлечении супруга к уголовной ответственности за неуплоату алиментов, возможно это как то повлияет на него.