Как оформить документы на землю в случае покупки квартиры с совладельцем, умершим прежним хозяином, и возможность подачи искового заявления в суд

• г. Каменск-Шахтинский

Купила квартиру в доме на два хозяина, а сейчас выяснилось, что земля оформлена на прежнего хозяина. Как оформить документы на землю, если хозяин, у которого я купила квартиру умер? Может подать исковое заявление в суд? (В какой форме)

Ответы на вопрос (2):

идите в земельный отдел при Администрации города, там разъяснят порядок

да, можно, признавайте право собсчтвенности.