Возможна ли денежная компенсация для сотрудников полиции, проживающих в неприватизированном жилом помещении?

• г. Орёл

Я являюсь сотрудником полиции и прописан в месте с отцом и мачехой в не приватизированном доме площадью 50 кв метров имею ли я право на денежную компенсацию для приобретения жилья? Или буду уже считаться обеспеченным жильем? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Максим, здравствуйте! Получается, что на каждого приходится более 15 кв метров общей жилой площади, поэтому, к сожалению, полагаю, что Вас не признают нуждающимся в получении ЕСВ на приобретение/строительство жилья..

С уважением,

Харченко О.В.