Помогите - Как защититься и сохранить ребенка после преследования в Казахстане?

• г. Барнаул

Я вывез свою сестру из казакстана с ребёнком 7 лет, там она проживала с гражданским мужем (отцовство на ребёнка установлено) . Вывез потому что над ней там издевались, ни куда не выпускали, забрали документы, спалили все личные вещи, под угрозой смерти заставили у нотариуса сделать генеральные доверенности на машину и дом, угрожали так же родителям проживающим в России, теперь я их прячу у друзей. Скажите что нам сделать что бы у неё не забрали ребёнка, как нам защититься и куда нам обратиться, может быть куда заявление написать? В казакстане мы написали заявление в полицию но ему ход не дали потому что у мужа связей сильно много и денег. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, имеют ли сестра с ребенком гражданство России?? Сейчас угрозы от отца ребенка поступают? Брак не был никогда зарегистрирован?