Можем ли мы продать квартиру без согласия одного из дольщиков?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли продать одну из долей квартиры без согласия всех дольщиков?

Ответы на вопрос (3):

Согласие не требуется. Вы должны их уведомить о преимущественном праве покупки согласно ст. 250 ГК.

Виктория, продать без согласия, нельзя, но можно подарить думайте.

Продатьбез уведомления - нельзя. будете даритиь - сделка может быть признана мнимой