Уважаемые юристы скажите как можно перед покупкой квартиры узнать чиста ли квартира? И как? Спасибо.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Оплатите работу и вызовите работников Санэпидемстанции.

Всех клопов и крыс вытравят.

Нет ничего проще,обращаетесь в Росрестр....Если квартира получена в процессе приватизации надо в паспортный стол,за квартирной выпиской,кто и как когда был прописан/зарегистрирован.... ну и так далее....