Как обеспечить безопасность не дееспособной матери, оставленной без присмотра с парализованной рукой

• г. Астрахань

Что делать если сын оставляет свою не дееспособную мать в критической ситуации, одну дома и без присмотра) она живет у сына дома у неё парализована рука, она не может сама себя обеспечивать)

Ответы на вопрос (2):

Она признана судом недееспспособной ?

Анастасия, можно обратиться в орган опеки и попечительства, не исключено что они помогут определить инвалида в социальное заведение.