Права ветерана боевых действий - возможность получения жилья и земельного участка

• г. Димитровград

Имеется удостоверение ветерана боевых действий, имею ли я права на получение жилья либо земельного участка? И вообще какие права имею... если есть возможность то в личку http://vk.com/santei73. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел соц.защиты по месту регистрации для постановки на учет в связи с тем что являетесь льготником если вы нуждающийся в улучшении жилищных условий

Спросить
Пожаловаться

Я участник боевых действий, сейчас прохожу военную службу в Чеченской республике. Получил право на удостоверение участника боевых действий в 2007 году, а удостоверение получил в 2009 году. Хотелось бы узнать какие льготы я имею право получать как ветеран? Особенно интересуют вопрос льготного получения жилья (либо компенсация), получения земельного участка.

Я участник Грузино-Осетинского конфликта также имею удостоверение ветерана боевых действий. Ранений нет не инвалид, женат детей нет, имею ли я право на получение жилья или земельного участка? Спасибо.

Есть ли возможность расширено жилплощади ветеранам боевых действий либо получение земельного участка для пмж участникам боевых действий?

Я Ветеран боевых действий, имею удостоверение, проживаю и работаю в г.Иркутске недвижимости не имею. Имею ли я право как ветеран боевых действий право на получение или выделение мне земельного участка, и как это вообще происходит?

Я ветеран боевых действий в Сирии. Какие льготы и выплаты мне положены. Имею ли я право на получение земельного участка, если нет собственного жилья? Проживаю в Липецкой области. Заранее спасибо за ответ!

Я имею удостоверение ветерана боевых действий, имею ли я право на получение земельного участка. Проживаю и зарегистрирован в г.Ессентуки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я участник боевых действий, проживаю в спб, имеется удостоверение. Имею ли я право на получение земельного участка?

Муж ветеран боевых действий в чечне служил 2001-2003 имеет в собственности желье, частный дом. имеет ли он право на получение благоустройного жилья или право на получение земельного участка. Заранее спасибо!

Я "Ветеран боевых действий" , а также "Ветеран ВС РФ" ,уволенный в запас. Имею ли я право на получение земельного участка, согласно "Закона о Ветеранах боевых действий"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение