Как произвести взыскание алиментов с человека, о котором нет информации на протяжении 10 лет?

• г. Москва

Реально ли взыскать алименты с человека, о котором мне ничего не известно на протяжение 10 лет?

Развелись давно, он сразу исчез, мне не известно вообще, где он работает, где живет, знаю только его адрес, где жили в браке с ним, но вполне возможно, что там его уже давно нету.

Как в данном случае происходит взыскание алиментов? Хочу взыскать за последние три года, знаю, что такое практикуется.

Ответы на вопрос (2):

мне ничего не известно на протяжение 10 лет?

Хочу взыскать за последние три года,знаю,что такое практикуется.

Это точно не Ваш случай, взыщите только с момент обращения в суд за алиментами и не иначе.

За прошедшие 3 года можно взыскать только в том случае, если Вы предпринимали меры для взыскания, но лицо уклонялось. Должны быть тому письменные доказательства. А так как Вы даже не знаете где он живет, значит и меры Вы не предпринимали. В Вашем случае взыщут с момента обращения в суд. Но исполнительный лист подается приставам по месту жительства ответчика. В Вашем случае по последнему. Только найдут ли его приставы. Обращайтесь, поможем составить документы.