Уважаемые юристы скажите пожалуйста не утратило ли силу ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 сентября 1985 г. N 415
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ,
СОДЕРЖАНИЯ ЖИЛОГО ДОМА И ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ В
РСФСР И ТИПОВОГО ДОГОВОРА НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
В ДОМАХ ГОСУДАРСТВЕННОГО, МУНИЦИПАЛЬНОГО И
ОБЩЕСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РСФСР с введением нового Жилищного кодекса, если да, то где найти аналогичный документ, если можно подскажите. Спасибо.

Уважаемая Лена! Это положение не утратило силу и действует по настоящее время. С уважением, Дмитрий Константинович.
Утратило.
Постановление Правительства РФ от 21 января 2006 г. N 25
"Об утверждении Правил пользования жилыми помещениями"
В соответствии со статьей 17 Жилищного кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые Правила пользования жилыми помещениями.
2. Признать утратившими силу:
постановление Совета Министров РСФСР от 25 сентября 1985 г. N 415 "Об утверждении Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР и Типового договора найма жилого помещения в домах государственного, муниципального и общественного жилищного фонда в РСФСР" (СП РСФСР, 1986, N 2, ст. 10);
Найти можно по адресу:www.legis.ru
Лена, это постановление утратило силу.
Постановление Правительства РФ от 21.01.2006 N 25 (с изм. от 16.01.2008)
Документ действующий
Постановление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 января 2006 г. N 25
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ
2. Признать утратившими силу:
Постановление Совета Министров РСФСР от 25 сентября 1985 г. N 415 "Об утверждении Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР и Типового договора найма жилого помещения в домах государственного, муниципального и общественного жилищного фонда в РСФСР " (СП РСФСР, 1986, N 2, ст. 10);
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!