Сроки и процедура отказа от дарения после государственной регистрации договора

• г. Санкт-Петербург

С момента заключения договора дарения и его государственной регистрации в какие сроки продавец может отказаться от дарения и так ли это просто сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если договор дарения, то о каком продавце идет речь?! Попробую предположить, что Вы под продавцом подразумеваете дарителя, в таком случае даритель не вправе отказаться от дарения, тем более после государственной регистрации. Однако, если узнать более детально о Вашей проблеме, то возможно проявятся основания для отмены дарения или для признания договора дарения недействительным.

Если договор дарения не является по сути договором КП то ни в какой.