Копии дела возможно взять в суде.

• г. Томск

Копии дела возможно взять в суде.

Ответы на вопрос (2):

Статья 35. Права и обязанности лиц, участвующих в деле

1. Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии,

Постарайтесь конкретизировать свои вопросы. Судя по теме, у вас дело об административном правонарушении.

В соответствии с ч.1 ст. 25.1 КоАП Рф

"Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом".