Свидетельство о наследстве вызывает много вопросов из-за множества наследников

• г. Великие Луки

Бабушка оформила (свидетельство о праве на наследство по завещанию) на два сына-второй сын женился уже второй раз-от сюда возникает много вопросов по завещанию-слишком много наследников...

Ответы на вопрос (2):

Никаких наследников бабушки не прибавилось в связи женитьбой сына. Если завещание не будет отменено , ее наследство получат только оба сына и никто более..

После смерти сына наследство уже его. а не бабушки получат его дети, жена и и родители.

А что сын уже умирать собрался?

Светлана я не совсем поняла "...бабушка оформила свидетельство о праве на наследство по завещанию...) бабушка написала завещание на двоих сыновей? или я не правильно поняла?