Земля выдана для ГСК в без срочную аренду, если появляется собственник гаража, теряется ли бессрочная аренда земли?

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (1):

1. Бессрочной аренды не бывает-это скорее бессрочное пользование.

2. Собственник объекта недвижимости (гаража) может обратиться в администрацию города, с заявлением о предоставлении ему в собственность или аренду зем. участка под гаражом.